Регистрация
» » » На Ровенщине вооруженный злоумышленник взял в заложники собственную мать

На Ровенщине вооруженный злоумышленник взял в заложники собственную мать

4-11-2016, 11:35

Пистолет

Вчера в частном доме города Костополь 30-летний мужчина заперся изнутри вместе с матерью и, угрожая физической расправой, стрелял из оружия.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области, на место происшествия немедленно направили группу реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Полицейские, которые прибыли к дому, слышали из помещения голос женщины, которая кричала, чтобы правоохранители не подходили близко, потому что их могут застрелить. Вызвав на место происшествия бойцов спецподразделения "КОРД", работники полиции начали переговоры со злоумышленником.

В это время из дверей дома сумела выглянуть закрыта женщина. Полицейские буквально выдернули ее из квартиры и отвели в безопасное место. Выяснилось, что заложницей стала мать, которая сообщила полицейским, что в руках ее 30-летнего сына есть оружие неизвестного происхождения.

Полицейским удалось задержать злоумышленника. Во время осмотра помещения стражи порядка установили, что он совершил из пистолета четыре выстрела в потолок и один в стекло двери.

Задержанный вел себя агрессивно и отказывался давать какие-либо показания без присутствия адвоката.

Стрелка доставили в Костопольскую больницу для прохождения освидетельствования на предмет алкогольного и наркотического опьянения. После этого его направили в Орловскую психиатрическую больницу, где он уже ранее проходил лечение.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 231
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика