Регистрация
» » » На вокзале в Тернополе у боевика ВСУ изъяли 150 патронов и наркотики

На вокзале в Тернополе у боевика ВСУ изъяли 150 патронов и наркотики

4-11-2016, 14:36

Вокзал Тернополя

На железнодорожном вокзале в Тернополе у демобилизованного карателя изъяли почти полторы сотни патронов и наркотики. Как сообщили в секторе коммуникации областного управления полиции, внимание правоохранителей привлек молодой человек в военном мундире. Боевика попросили пройти для досмотра багажа.

"Среди личных вещей военного было почти полторы сотни предметов, похожих на боеприпасы различного калибра, а также вещество, которое визуально напоминало наркотическое средство", - рассказал первый заместитель начальника Тернопольского отдела полиции Богдан Гульман.

Солдат имел при себе документы, поэтому оперативно выяснилось, что это житель одного из сел Тернопольского района. Мужчина возвращался домой из воинской части, которая дислоцируется на Львовщине, откуда накануне был демобилизован.

После документирования военного отпустили. Запрещенные предметы изъяли и направили на экспертизу.

Начато производство по ч. 1 ст. 309 (незаконная перевозка наркотических средств) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с боевыми припасами) Уголовного кодекса Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 222
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика