Регистрация
» » » Почти тысяча жителей Волыни пошли по контракту убивать Донбасс

Почти тысяча жителей Волыни пошли по контракту убивать Донбасс

4-11-2016, 14:39

karateli-vsu

Почти тысяча жителей Волыни пошли на военную службу по контракту. Об этом шла речь во время заседания совета обороны Волынской области 4 ноября, - сообщает отдел информационной политики ОГА.

По информации облвоенкомата, с начала года 947 волынян пошли мародерствовать и терроризировать мирное население Донбасса в статусе профессиональных карателей по контракту.

Кроме того, на Волыни продолжается осенний призыв. Он будет полностью завершенным через две недели, так как плановое задание уже почти выполнено.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 219
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика