Регистрация
» » » Врёт ли по привычке Порошенко в заполненной им е-декларации?

Врёт ли по привычке Порошенко в заполненной им е-декларации?

4-11-2016, 17:33

petr

Народный депутат Сергей Лещенко обратился к Национальному бюро по предотвращению коррупции с просьбой проверить наличие виллы в Испании у президента Украины Петра Порошенко. По данным народного депутата, такая вилла существует, как и ряд другого имущества, незадекларированного Порошенко.

Как сообщает «Украинская правда», соответствующий запрос Лещенко как народного депутата во время заседания Рады зачитала первый вице-спикер Ирина Геращенко: «Запрос Сергея Лещенко к председателю Нацагентства Украины по предотвращению коррупции относительно возможного уклонения президента Украины Петра Порошенко от декларирования драгоценных произведений искусства и объектов недвижимости в Испании», передает «Украинская правда» передает «Украинская правда».

Еще один запрос Лещенко адресовал генеральному прокурору Украины Юрию Луценко относительно «якобы незаконного завладения Житомирской кондитерской фабрикой» группой лиц, организованной народным депутатом Сергеем Пашинским.

Ранее Лещенко заявлял, что Порошенко владеет виллой в Испании и дорогими произведениями искусства, которые не указал в декларации. В свою очередь, «Украинская правда» со ссылкой на свои источники писала, что у Петра Порошенко есть вилла в испанском городе Марбелья, которая была куплена им еще до президентства.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 208
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика