Регистрация
» » » Как российские артисты поссорили украинских пограничников с заместителем председателя Верховной рады Ириной Геращенко

Как российские артисты поссорили украинских пограничников с заместителем председателя Верховной рады Ириной Геращенко

4-11-2016, 17:45

Геращенко

Нет ничего более важного, чем обсуждать на "часе вопросов правительству Украины" запрет на въезд в страну майдана неблагонадежных артистов и прочих опальных граждан. В этом убеждена "майданщица-патриотка" - первый зампредседателля Верховной рады Украины Ирина Геращенко. На состоявшемся очередном правительственном сборе она возмутилась тем, что российские звезды эстрады, которые "незаконно выступали в Крыму", беспрепятственно въезжают на украинскую территорию и даже проводят свои концерты! И на эти концерты приходят граждане Украины!

По словам Геращенко, в страну майдана также беспрепятственно прибывают люди, работавшие наблюдателями на праймериз в донбасских республиках. И вот пани Геращенко решила узнать у Погранслужбы Украины, почему указанным лицам не закрывают въезд в страну майдана. Полученный ответ оскорбил и поразил майданное сердце зампреда Верховной рады.

"В связи с тем, что госпожа Геращенко и другие народные депутаты не указали даты рождения и имена этих "лабухов" или тех людей, которые подозреваются в незаконном нарушении границы Украины для участия в этих "праймериз", латинской транскрипцией, мы не будем проверять их в базе данных", - возмущенно процитировала Геращенко ответ Погранслужбы. Как отреагировали на эту "пощечину" члены Кабмина Украины не сообщается. Но ведь претензия погранцов вполне обоснована: дайте конкретные данные - возьмем под козырек!

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 197
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика