Регистрация
» » » «Следующая революция будет кровавой, у нас 1900 стволов и трофейное оружие», — айдаровец Лихолет

«Следующая революция будет кровавой, у нас 1900 стволов и трофейное оружие», — айдаровец Лихолет

4-11-2016, 17:48

Экс-начальник штаба карательного батальона "Айдар" Валентин Лихолит (позывной "Батя") заявил, что следующая революция на Украине, которая уже не за горами, будет кровавой и стихийной. У людей на руках очень много оружия, которое они могут использовать в любой момент.

"При Порошенко с битами уже никто не выйдет, - сказал Лихолет. - Вы только подумайте, только на батальон "Айдар" приходится 1900 стволов, прибавьте трофейное оружие. Знаю, что в каждом батальоне сегодня нехватка 200-300 стволов"…

Айдаровец отметил, что украинские вояки с оружием покидают карательные батальоны и в любой момент могут объединиться против нынешней власти. Но пока они хотят все решить "законным" путем досрочных выборов в Верховную раду, куда будет закрыт доступ всем нынешним депутатам.

И далее: "Депутаты поднимают себе зарплаты до 36 тысяч, а моя бабушка и теща получают по тысяче гривен пенсии. Разница есть? Мы - лохи, потому что воевали "за Родину", а они декларируют миллиарды. Как Олесь Довгий за свою жизнь сделал два миллиона долларов? Или в Генпрокуратуре есть такой Анатолий Яковенко, ему 61 год, но до сих пор работает. У него оборот 10 миллиардов долларов и 10 гектаров озер на Кировоградщине…"

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 344
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика