Регистрация
» » » Небоевые потери ВСУ на Донбассе за последнюю неделю - более 100 человек

Небоевые потери ВСУ на Донбассе за последнюю неделю - более 100 человек

4-11-2016, 20:33

Basurin

Об этом на брифинге в Донецке рассказал спикер минобороны ДНР Эдуард Басурин. «За прошедшую неделю в военные госпиталя Украины поступило более ста человек с различными заболеваниями и ранениями», - сказал он.

По данным военного ведомства Республики, из-за отсутствия топлива украинские вояки занимаются мародерством, отнимая у жителей оккупированных ВСУ территорий Донбасса не только топливо, но и личные транспортные средства. По мнению Басурина, эти факты свидетельствуют о бедственном положении не только в зоне так называемой «АТО», но и на территории всей Украины. «Финансовые средства, которые Украине предоставляют западные хозяева, разворовываются, падают в карман чиновникам и генералам, сидящим в Киеве», - подчеркнул Басурин.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 235
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика