Регистрация
» » » СБУ не дремлет: за год в стране майдана запрещены 140 российских деятелей культуры

СБУ не дремлет: за год в стране майдана запрещены 140 российских деятелей культуры

4-11-2016, 20:38

SBU

Въезд на Украину запрещен 140 деятелям культуры из России, объявленной майданщиками «страной-агрессором». Ответ на депутатский запрос с такой информацией опубликовала на своей странице в соцсети депутат Верховной рады Ольга Червакова.

«СБУ запретила въезд 140 деятелям культуры РФ, в том числе – 50-ти – начиная с декабря прошлого года. Надеюсь, это закроет дискуссию о тотальном безделье спецслужб в этом направлении», – отметила депутат, ссылаясь на официальный ответ из СБУ. Ответ этот подписан главой СБУ Василием Грицаком. Правда, список «запрещенных» к ответу не прилагается, но главное — работа ведется.

Напомним: президент Украины ввел в действие решение СНБО Украины от 16 сентября 2016 года о расширении антироссийских санкций. Санкции действуют в течение года против физических и юридических лиц, списки которых прилагаются к документу. В прошлогодний санкционный список дополнительно включили 335 физических и 167 юридических лиц. В этот список недавно попали и российские платежные системы.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 200
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика