Регистрация
» » » Дикие кабаны атаковали и победили «неприступную преграду для агрессора» - «Европейский вал» Яценюка

Дикие кабаны атаковали и победили «неприступную преграду для агрессора» - «Европейский вал» Яценюка

5-11-2016, 17:45

kabani

Очередной скандал со «Стеной», которая должна была отделить Украину от России по всей длине границы, произошел в Харьковской области, где так называемый «Европейский вал» не раз демонстрировали журналистам, как «неприступную преграду для агрессора».

В роли «агрессора» здесь оказались дикие кабаны, которым все равно, по какую сторону границы гулять. Они атаковали «евровал» и успешно его преодолели, оставив после себя огромные дыры.

О стадах кабанов, которые разрушают «Стену» во время своей миграции, рассказали журналистам местные жители одного из приграничных населенных пунктов в Харьковской области: «У нас, в общем, и до строительства «Стены» по полям никто не ходил. Был железнодорожный пункт и таможенный, Гоптовка. Но то, что в стене одни дыры – это факт. Ее всю дикие кабаны порвали»...

Напомним: проект «Стена» (другое название - «Европейский вал») - фортификационное сооружение по всей длине границы с Российской Федерацией, которое презентовал 5 сентября 2014 года и усиленно продвигал в бытность премьер-министром Украины Арсений Яценюк. В строительство «Стены» уже вложено около миллиарда гривен, общая стоимость работ по ее возведению оценивается в 4 миллиарда гривен.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 233
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика