Регистрация
» » » Юрий Луценко двусмысленными угрозами держит над депутатами ВР «дамоклов меч»

Юрий Луценко двусмысленными угрозами держит над депутатами ВР «дамоклов меч»

5-11-2016, 17:47

Jurij

Пятнадцать действующих депутатов Верховной рады фигурируют в уголовном деле в отношении бывшего президента Украины Виктора Януковича, заявил генеральный прокурор страны Юрий Луценко в эфире телеканала "112 Украина" в субботу.

Ранее Генпрокуратура сообщила о внесении в Раду представления о предоставлении разрешения на привлечение к уголовной ответственности депутата от "Оппозиционного блока" Вадима Новинского в рамках уголовного производства, по которому экс-президент Украины Виктор Янукович подозревается в давлении на УПЦ МП.

"Я не сторонник анонсировать представление в Верховную раду, следствие идет, как только будет установлено достаточное количество фактов — представления будут. Сейчас мы прорабатываем дела, в которых фигурируют многие народные депутаты, по меньшей мере полтора десятка, но это не значит, что я могу уже завтра подать представления", — сказал Луценко.

И глубоко задумались все без исключения депутаты, кто же в этом «полтора десятка»… Зная характер и методы работы генпрокурора без диплома, в этом списке может оказаться каждый.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 229
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика