Регистрация
» » » Скоро начнут потрошить имения богатых депутатов, - бывший глава украинского бюро «Интерпола»

Скоро начнут потрошить имения богатых депутатов, - бывший глава украинского бюро «Интерпола»

5-11-2016, 20:42

majetok

Как мы уже сообщали, электронные декларации депутатов-миллионеров и миллиардеров стали хорошей наводкой для криминального мира. И не только. Бывший глава украинского бюро «Интерпола» Кирилл Куликов убежден, что на Украине в скором времени появятся такие себе отряды «Робин Гудов», которые будут «гастролировать» по имениям депутатов, заявивших о миллионах долларов наличности.

По его словам, украинская полиция не сможет защитить «слуг народа». Дословно: «Сейчас появится категория народных «Робин Гудов», которые прочитали декларации, посмотрели кэш. В стране – огромнейший уровень криминала, милиция с этим справиться не может – она только переодела людей, и поэтому будет все равно, сколько ты задекларировал, они будут бить до тех пор, пока все суммы не получат. К сожалению, в стране такая криминальная ситуация»...

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 219
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика