Регистрация
» » » Для батальона "Азов" разоблаченные агенты – отработанный материал, от них просто отказываются

Для батальона "Азов" разоблаченные агенты – отработанный материал, от них просто отказываются

5-11-2016, 20:44

azov

В пресс-службе министерства госбезопасности Луганской народной республики сообщили, что девушка одного из задержанных в республике членов подпольной группировки батальона "Азов" дала показания об их работе в ЛНР.

Ранее в МГБ назвали имена задержанных: это Владислав Овчаренко и Артем Ахмеров, завербованные украинской разведкой. Против них возбудили уголовное дело по статье о госизмене в форме шпионажа.

"Девушка одного из лидеров неонацистской группировки футбольных ультрас, задержанных в Луганске, призналась, что верхушка группы "патриотствовала" за деньги", — сообщили в ведомстве.

По словам девушки, всего в группировке состояло порядка 13 человек, все они пытались заработать "легкие" деньги, рассказали в министерстве.

В то же время украинский батальон "Азов" попытался опровергнуть информацию о связи с их организациями задержанных на территории Луганской народной республики, заявив, что задержанные не связаны с их организацией, сообщает пресс-служба "Азова" в субботу.

"Ни один из названных сепаратистами задержанных не был официально причастен ни к полку "Азов", ни к гражданскому корпусу "Азов", — говорится в сообщении.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 250
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика