Регистрация
» » » Сегодня ночью в Мариуполе горела церковь Киевского патриархата

Сегодня ночью в Мариуполе горела церковь Киевского патриархата

6-11-2016, 11:35

f415312aefcba936ee5ce72800803c99

О происшествии сообщают местные СМИ. Как стало известно 0629, около 2.00 два человека выбили окно и кинули в помещение храма две бутылки с зажигательной смесью. В результате загорелась обшивка купола храма. При этом, как удалось узнать, иконы в храме не пострадали.

На месте происшествия работали пожарные и следственно-оперативная группа Левобережного отделения полиции. Жертв и пострадавших нет. На месте
На место выехал глава Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По факту пожара в церкви на Левобережье Мариуполя открыто уголовное производство
Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога». Личности злоумышленников устанавливаются.

Сообщение о том, что в молитвенном доме,расположенном на перекрестке улиц Олимпийской и Пейзажной (Левобережный район Мариуполя), произошло возгорание, поступило в полицию сегодня в 2.40 от сотрудников МЧС.

Напомним, основатель этой церкви расстрига Филарет активно призывал украинцев к братоубийственной войне и благославлял карателей к уничтожению жителей Донбасса.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 217
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика