Регистрация
» » » В Авдеевке мина разорвала украинских вояк

В Авдеевке мина разорвала украинских вояк

6-11-2016, 17:40

 Взрыв на складе боеприпасов в Авдеевке

В занятом украинскими вояками городе Авдеевка размещен склад боеприпасов. Армейское командование наладило подпольный канал коммерческой связи с также расквартированными в городе подразделениями нацисткой организации "Правый сектор".

Армейские чины принялись сбывать "правосекам" по сходной цене хранящиеся на складе снаряды, мины и гранаты. Очередную партию боеприпасов для "Правого сектора" группа украинских солдат стала таскать в кузов грузового автомобиля около 15 часов 4 ноября.

За этой работой прошли несколько минут, как на месте погрузки раздался взрыв. Как было установлено, почему-то разорвалась лежавшая на земле отдельно от других боеприпасов мина калибра 120 миллиметров. Только потому, что мина находилась чуть поодаль от прочих взрывоопасных предметов удалось избежать детонации других боеприпасов.

В итоге в эпицентре три украинских вояки погибли на месте, а еще четверо получили ранения различной степени тяжести.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 173
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика