Регистрация
» » » Недолго музыка играла: «Революцию Чести» на майдане в Киеве разогнали нацгвардейцы

Недолго музыка играла: «Революцию Чести» на майдане в Киеве разогнали нацгвардейцы

6-11-2016, 20:39

Майдан

Прояснилась ситуация с очередным майданом в Киеве, о котором мы писали уже сегодня. Оказывается, это была мирная акция протеста под звучным названием "Революция Чести", организованная сторонниками партии "5.10" украинского бизнесмена Геннадия Балашова (в 90-х он был лидером партии "За красивую Украину").

На майдане поставили палатки и собралось ближе к вечеру около двух сотен человек. Спустя пару часов после начала акции одну из палаток смяли бойцы Нацгвардии под свист и улюлюканье набежавших зевак. В той палатке находилась "Приёмная депутата Верховной рады Виталия Барвиненко". "Эта приёмная должна была принимать людей, которые пострадали от сноса МАФов, от похищения кофемобилей, от беспредела 90-х. Здесь должна была собираться информация. Никаких военных действий здесь не замышлялось. Но тем не менее, сотни полицейских пришли и просто снесли приёмную народного депутата, просто потому что поступил приказ", - заявил лидер очередной майданной "революции" Геннадий Балашов. Сам бизнесмен (и миллионер) пропагандирует радикальную реформу налогообложения для Украины, так называемую систему 5.10 (как называется и его партия) - 5% налог с продаж и 10% налог на заработную плату. Вот такая революция…

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 261
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика