Регистрация
» » » Саакащвили обиделся на Порошенко и громко хлопнул дверью, назвав президента Украины грабителем

Саакащвили обиделся на Порошенко и громко хлопнул дверью, назвав президента Украины грабителем

7-11-2016, 11:33

Miho

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили решил подать в отставку. Соответствующее заявление он сделал в ходе пресс-конференции 7 ноября.

«Президент лично поддерживает клан Труханова и коррупционный клан Урбанского. Всю власть в области отдали этим двум кланам и их товарищам–сепаратистам из "Нашего края" Антона Киссе. Одесскую область отдают не только коррупционерам, а и врагам Украины, я не собираюсь молчать, мне всё это надоело», — заявил Саакашвили.

Более того, чиновник отметил, что в Киеве сидят коррупционеры, которые покровительствуют бандитизму и беспределу, в том числе в Одесской области.

«Какая украинцам разница, кто их будет грабить – Порошенко или Янукович? Когда я приехал сюда, я хотел, чтобы в Одессе были такие же темпы развития, как в Батуми. Но Батуми мы подняли только после того, как освободили Тбилиси от коррупционеров. И Одесса разовьётся только после того, как Киев будет освобождён от коррупционеров, которые покровительствуют бандитизму и беспределу, в том числе в Одесской области. Поэтому я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы», — резюмировал он.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 237
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика