Регистрация
» » » Горняки шахты №10 «Нововолынская» пикетируют в Киеве и ожидают встречи с министром

Горняки шахты №10 «Нововолынская» пикетируют в Киеве и ожидают встречи с министром

7-11-2016, 11:38

Пикет

В среду, 21 сентября, в Киеве у стен Верховной Рады Украины горняки шахты %26#8470; 10 "Нововолынская" устроили митинг, который впоследствии продолжили у стен Министерства энергетики Украины. Основное требование - получение финансирования для продолжения строительства шахты %26#8470; 10 на следующий год и встреча с Министром энергетики и угольной промышленности Игорем Насаликом.

В Киев приехали около ста шахтеров. Основные лозунги, с которыми выступают горняки - "Достройка шахты %26#8470; 10 "Нововолынская", единственной, которая строится на Украине - первый шаг к энергонезависимости государства", "Остановка строительства шахты - преступление перед народом и государством".

Сейчас все ждут встречи с Министром энергетики и угольной промышленности Украины Игорем Насаликом.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 166
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика