Регистрация
» » » Жители подконтрольных Киеву территорий Донбасса враждебно относятся к украинской армии

Жители подконтрольных Киеву территорий Донбасса враждебно относятся к украинской армии

7-11-2016, 20:46

Москалев

Об этом рассказал украинским журналистам полковник ВСУ, командующий оперативно-тактической группировкой "Мариуполь" Эдуард Москалев (очень украинская фамилия!).

"Знаете, я за всю свою жизнь никогда раньше не видел таких ненавидящих взглядов. Когда на тебя смотрят, тебя аж пронизывает от ненависти в глазах смотрящих", - сказал Москалев. В частности, именно так, по его словам, смотрели на украинских вояк жители Дебальцево, когда город был временно оккупирован ВСУ.

Еще полковник Москалев поведал о том, что жители подконтрольных Киеву территорий Донбасса часто сотрудничают с "пророссийскими боевиками", передавая им данные о местонахождении украинских военных. В связи с этим, пожаловался украинский полковник, очень трудно вести боевые действия на Донбассе.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика