Регистрация
» » » Проводы Михо из Одессы: с грузинской музыкой и шашлыками

Проводы Михо из Одессы: с грузинской музыкой и шашлыками

8-11-2016, 14:33

provodi

Странная акция проходила весь день 8 ноября у здания областной госадминистрации в Одессе: народ угощали шашлыками и грузинским вином под грузинскую же музыку. Митинг-прощание с главой Одесской области Михаилом Саакашвили, - так назвали это действо журналисты местного информагентства «Трасса Е-95».

Кто организатор этого, столь подчеркнуто грузинского мероприятия, не известно, однако, судя по баннеру с надписью «Выперли из Тбилиси – вышвырнем из Одессы», это давний противник Михаила Саакашвили - депутат Верховной рады Дмитрий Голубов (Блок Петра Порошенко). Тем более, что в этих «народных гуляньях» участвовали давние соратники и помощники Голубова — депутаты Одесского горсовета, которые занимались травлей «губернатора-варяга», обвиняя его в квартирных, финансовых махинациях и многих грехах.

Михаил Саакашвили в понедельник, 7 ноября, подал в отставку с поста губернатора Одесской области, обвинив киевскую верхушку (во главе с президентом Порошенко) в коррумпированности и предательстве майдана.

Напомним: экс-президент Грузии Михаил Саакашвили был назначен на пост губернатора Одесской области 30 мая 2015 года. Инициатива о его назначении принадлежала президенту Украины Порошенко, который заявлял, что возлагает большие надежды на Саакашвили, в том числе в борьбе с коррупцией.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 254
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика