Регистрация
» » » Заграница им поможет: иностранные советники начинают реформу минобороны Украины

Заграница им поможет: иностранные советники начинают реформу минобороны Украины

8-11-2016, 17:51

sovetniki

Министр обороны Украины Степан Полторак во вторник, 8 ноября, провел рабочую встречу с группой иностранных советников, во время которой стороны обсудили ситуацию на Донбассе и дальнейшую работу в украинском оборонном ведомстве.

«В частности, речь шла о том, что сейчас стратегические советники из Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Канады и Литовской Республики перешли от ознакомительного этапа к практической работе», – говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны Украины.

В ближайшее время состоятся встречи иностранных военных советников с главами подкомитетов Комитета реформ минобороны Украины. Согласно сделанному в ведомстве заявлению, представители четырех разных суверенных государств заявили, что имеют немало идей, «...как для обмена опытом, так и развития двусторонних отношений, и выразили желание присоединиться к практическому этапу реформирования украинского оборонного ведомства».

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 198
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика