Регистрация
» » » Парламент Нидерландов отсрочил решение по ассоциации с Украиной до декабря

Парламент Нидерландов отсрочил решение по ассоциации с Украиной до декабря

9-11-2016, 11:39

politics-prlament-france

Большинство депутатов в парламенте Нидерландов утвердили решение предоставить премьер-министру Марку Рютте больше времени для проведения переговоров с европейскими коллегами относительно Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом. Об этом сообщает EUobserver. Так, депутаты решили дать Марку Рютте время до саммита ЕС в Брюсселе, который запланирован на середину декабря. На дебатах в парламенте несколько оппозиционных партий отметили, что результат референдума был четкий, и Соглашение об ассоциации нельзя ратифицировать.
Как отмечается, юридически Марк Рютте может игнорировать результат референдума и ратифицировать договор, но политически, идти на такой непопулярный шаг за четыре месяца до общенациональных выборов он не хочет.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 231
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика