Регистрация
» » » Социальная сеть «Одноклассники» запустила сервис денежных переводов из России на Украину

Социальная сеть «Одноклассники» запустила сервис денежных переводов из России на Украину

9-11-2016, 14:36

planshet

Делать это можно с сегодняшнего дня, 9 ноября. Об этом пресс-служба компании сообщает в официальном микроблоге Twitter.

Денежные переводы соцсетью в целом были введены еще в феврале текущего года совместно с ВТБ 24. Переводы осуществляются с использованием платежных карт российских банков систем карт Visa и MasterCard. Минимальная сумма перевода составляет 100 рублей, максимальная — 8 000 рублей. За перевод до 500 рублей возьмут 30 рублей комиссии, 60 рублей комиссии за перевод более 500 рублей.

Напомним: на днях власть Украины запретила пользоваться для денежных переводов системами Webmoney и Яндекс.Деньги. Представители компании Qiwi, управляющей одним из крупнейших платежных сервисов на территории России выразили недоумение по этому поводу, поскольку они в сейчас вообще не работают на территории украины, так что и запрещать было нечего. В компании «Яндекс.Деньги» также сообщили, что не работают на Украине.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 240
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика