Регистрация
» » » Для Украины победа Дональда Трампа на президентских выборах в США является нежелательной, — украинский нацист Тарас Черновол

Для Украины победа Дональда Трампа на президентских выборах в США является нежелательной, — украинский нацист Тарас Черновол

9-11-2016, 14:37

украинский нацист тарас черновол

Будущий президент США Дональд Трамп, которого в избирательной гонке поддержало большинство американцев, всегда заявлял, что не любит "чистых" политиков. Зато бизнесменов, которые пришли к власти, он считает пригодными для такой работы. Такая позиция может положительно повлиять на отношения с политиком-бизнесменом Петром Порошенко, считает украинский нацист Тарас Черновол.

"Для Украины победа Дональда Трампа на президентских выборах в США является нежелательной. Не стоит беспокоиться раньше времени, поскольку свою позицию в отношении России Трампу вскоре придется пересмотреть. Ведь Республиканская партия, от которой и шел на выборы этот кандидат, жестко осуждает действия России, в отличие от лояльных демократов", - говорит галичанин Черновол.

Бывший бандеровский агент в Партии регионов и окружении Виктора Януковича считает, что приход к власти демократов для Украины был бы выгодным в практическом плане. Ведь отношения с предыдущей властью США определенным образом уже выстраивались. Сейчас же Петру Порошенко придется возвращаться к отношениям, которые были в 2014 году, и начинать новый диалог.

"Украинскому президенту нужно воспользоваться тем, что он, как и Трамп, успешный бизнесмен. Именно эта особенность Петра Порошенко может помочь выстроить полезные отношения США и Украины", - резюмировал политический изгнанник Тарас Черновол.

Напомним, что Тарас Черновол поддерживает убийство мирного население Донбасса, а также радовался смерти русских людей при авиакатастрофе в аэропорту Ростова-на-Дону.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 222
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика