Регистрация
» » » Мнение: после выборов в США Украине надо учиться жить, надеясь только на себя

Мнение: после выборов в США Украине надо учиться жить, надеясь только на себя

9-11-2016, 17:40

Гришин Костя аферист-каратель

Об этом на своей странице в соцсети написал экс-командир карбата "Донбасс", депутат Верховной рады, Семен Семенченко (в миру - Константин Гришин), не раз уличенный боевыми "побратимами" во лжи да и в трусости тоже. Но в этот раз украинский боевик и депутат рассуждает вполне реалистично.

"Результаты выборов в США показали, что Порошенко в 14 году надо было опираться на народ и ресурсы нашего государства, - рассуждает Семен Семенченко. - Вместо этого правящая верхушка распихала ресурсы по карманам и про#рала народную поддержку. Ее заменили боты в интернете, карманные депутаты и эксперты на карманных телеэфирах карманных телеканалов. Последний высосанный из пальца мираж внешней политики рухнул этой ночью. Нам надо научиться жить в новом, не придуманном мире и надеяться только на свои силы. А они у нас колоссальные. Надо только стряхнуть всю эту кровососущую нечисть, облепившую тело Украины. Тех, кто превратил крупнейшую и богатейшую страну в немощного человека, не верящего в собственные силы и готового упасть в обморок от "не тех" результатов выборов в далекой стране. Давайте сосредоточимся на очищении своей страны и своего государства. А Трамп там или Хиллари для новой Украины не будет иметь почти никакого значения"…

Напомним: власть майданной Украины делала ставку в президентской гонке в США на Хиллари Клинтон, причем, госчиновники не стеснялись в оскорбительных выражениях в адрес Дональда Трампа, называя его маргиналом, тупицей и т. д. Трамп победил, и украинские политики спешно "подтирают" свои презрительные посты в соцсетях в адрес теперь уже президента США.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 190
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика