Регистрация
» » » Истерика украинского нациста: Я бы на месте Трампа не веселился приветствию Путина — он дважды поздравлял Януковича

Истерика украинского нациста: Я бы на месте Трампа не веселился приветствию Путина — он дважды поздравлял Януковича

9-11-2016, 17:50

Украинский нацист Виктор Таран

Пропагандист преступного режима Виктор Таран убежден, что победа Дональда Трампа на президентских выборах не изменит общую стратегию Соединенных Штатов Америки в отношении Российской Федерации.

"Хотя Владимир Путин одним из первых поздравил Дональда Трампа с победой, я бы на месте Трампа не спешил бы этому радоваться. Ведь можем вспомнить, как Путин дважды поздравлял Януковича с победой, и мы знаем, что было дальше: Янукович потерял победу в 2004 году, а в 2013 году вообще сбежал из Украины, поэтому это - не очень хороший знак", - отметил глашатай банды Порошенко.

Виктор Таран добавил, что США работают в рамках долгосрочной стратегии, в частности, и относительно санкций против России, и президенту было бы очень трудно ее изменить: "Очень трудно представить, чтобы Трамп сумел бы переломить эту стратегию, которая определялась годами. Тем более, стоит напомнить, что многие сенаторы, в частности, Маккейн победили на выборах, и они будут иметь большое влияние на внешнюю политику США".

Также политолог-пропагандист напомнил, что Украина будет пользоваться большим вниманием во внешней политике Соединенных Штатов при президентстве Трампа. "Конечно, нужно также узнать, кто получит важные должности во внешнеполитическом блоке и военной сфере. Однако есть основания ожидать большего внимания правительства США к украинской тематике", - резюмировал нацист Таран.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 324
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика