Регистрация
» » » Украинский олигарх Виктор Пинчук имел лоббистов в окружении Клинтон, — украинский террорист Игорь Мосийчук

Украинский олигарх Виктор Пинчук имел лоббистов в окружении Клинтон, — украинский террорист Игорь Мосийчук

9-11-2016, 20:46

Игорь Мосийчук террорист

Победа Дональда Трампа на выборах в США является поражением для так называемых еврооптимистов в Верховной Раде и для украинского олигарха Виктора Пинчука, которые сделали ставку на Хиллари Клинтон.

Об этом заявил преступник, член террористической группировки и народный депутат Игорь Мосийчук.

"Для "еврооптимистов" проигрыш Клинтон трагедия, потому что они получали от США гранты на свою деятельность. Так же украинский олигарх Виктор Пинчук был приближен к Хиллари Клинтон, это всем известно. Именно с подачи этих людей президент Украины и наш МИД резко встали на сторону кандидата от демократов в президентской гонке, а теперь, когда победил Трамп, они оказались в неудобном положении. Кроме того, Пинчук имел своих лоббистов в окружении Клинтон", - уверен Игорь Мосийчук.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 346
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика