Регистрация
» » » Аваков удалил пост в Facebook, в котором назвал Трампа маргиналом, но потом, из-за насмешек пользователей вернул его обратно

Аваков удалил пост в Facebook, в котором назвал Трампа маргиналом, но потом, из-за насмешек пользователей вернул его обратно

9-11-2016, 20:59

1437913933_19

После известия о победе на президентских выборах в США Дональда Трампа, глава украинского МВД Арсен Аваков втихаря удалил со своей страницы в Facebook пост о Дональде Трампе, в котором он очень нелестно отзывался о будущем президенте США.
"И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире. Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа. Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?", - написал на своей странице Аваков, дополнив свой пост картинкой с поцелуем между Трампом и Путиным.

Удаление Аваковым этой записи вызвало волну критики и насмешек у пользователей Facebook. В результате, чтобы хоть как то сохранить свое лицо, Аваков в итоге вернул пост обратно на свою страницу.

Порошенко, как и следовало ожидать, оказался умнее Авакова, он на своей странице поздравил Трампа с победой на выборах и выразил надежду на то, что в будущем поддержка США Украины не ослабнет, американские деньги-то ой как не лишние.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 229
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика