Регистрация
» » » Хроники психушки: украинцы стали бить телевизоры, которые показывают пророссийские каналы

Хроники психушки: украинцы стали бить телевизоры, которые показывают пророссийские каналы

9-11-2016, 21:00

Телек разбитый

Национально свидомые жители Чернигова решили, что в показе на территории Украины пророссийских программ виноваты…телевизоры. Поэтому их нужно разбить.

Так, на местной "Красной площади" члены организации "Вільні Люди" устроили перформанс и на глазах у зевак разбили первый телевизор, транслирующий телеканал "Интер".

Вдохновленные уничтожением телевизора, активисты провели целое театральное представление, в ходе которого волонтер в ватнике и шапке-ушанке, сидя за столом, пьет водку и смотрит "Интер". Но как только другой актер разбивает кувалдой телевизор, первый скидывает ватник и становится "свидомым".

Так называемые "украинские активисты" призвали всех жителей страны майдана не смотреть пророссийские телеканалы и, в случае чего, уничтожать телевизоры.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 238
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика