Регистрация
» » » «Айдаровка», Герой Украины, депутат Верховной рады Надежда Савченко написала новому президенту США Дональду Трампу

«Айдаровка», Герой Украины, депутат Верховной рады Надежда Савченко написала новому президенту США Дональду Трампу

10-11-2016, 11:35

Nadija

В письме, отправленном в среду, 9 ноября, Савченко просит президента Трампа усилить международную, техническую и военную поддержку Украины. Текст письма опубликован на странице Савченко в Facebook.

Содержание послания таково: «Этим письмом хочу привлечь Ваше внимание к проблеме международной поддержки и защиты территориальной целостности Украины... Обращаюсь к вам с просьбой о сохранении и даже усилении санкций против страны-агрессора - Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решимость, которых вам не занимать.
Еще прошу об усилении международной, технической и военной поддержки Украины. Также прошу более решительных действий американских политиков об освобождении украинский заложников из России, ведь я в большом долгу перед обществом всего мира моего освобождения, поэтому делаю все для их возвращения домой.
Буду очень благодарна за Ваш ответ мне, в котором, возможно, Вы дадите разъяснения украинскому народу и всему миру о шагах будущей Администрации Президента США по вопросам, которые были изложены.
С уважением,Надежда Савченко».

Напомним: наводчица украинского карательного батальона «Айдар» Надежда Савченко за убийство журналистов на Донбассе летом 2014 года была осуждена в России к 22 годам тюремного заключения, помилована президентом Путиным, после чего ее обменяли на двух российских граждан из украинской тюрьмы.

письмо Савченко Трампу

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 284
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика