Регистрация
» » » Савченко написала письмо Дональду Трампу с просьбой усилить санкции в отношении России и увеличить военную помощь Украине

Савченко написала письмо Дональду Трампу с просьбой усилить санкции в отношении России и увеличить военную помощь Украине

10-11-2016, 11:40

6b50b85ced5b815276ed34d381339699

Депутат Верховной рады Надежда Савченко написала новому президенту США Дональду Трампу письмо, в котором попросила его сохранить и усилить санкции в отношении России и увеличить военную помощь Украине. Копию этого письма она опубликовала на своей странице в Facebook.
"Обращаюсь к вам с просьбой сохранить и даже усилить санкций против Российской Федерации, поскольку эта страна понимает только силу и решимость, которых вам не занимать", — написала Савченко.
Она также обратилась к Дональду Трампу с просьбой усилить поддержку Украины и призвала к более решительным действиям американских дипломатов по "освобождению заложников в российских тюрьмах". Савченко отметила, что вновь избранный президент США может предотвратить третью мировую войну.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 317
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика