Регистрация
» » » Порошенко подписал указ об отстранении Саакашвили, заодно уволив его с должности своего советника

Порошенко подписал указ об отстранении Саакашвили, заодно уволив его с должности своего советника

10-11-2016, 11:47

i

Петр Порошенко подписал указ об отстранении Саакашвили с поста губернатора Одесской области. Экс-президент Грузии, а теперь еще и экс- губернатор Одесской области прокомментировал это так: «уволили по-тихому». Хотя на самом деле это не совсем соответствует действительности. Из своей отставки Саакашвили несколько дней назад сделал громкое шоу, сообщил об отставке в своей обычной манере - в присутствии прессы и не стесняясь в выражениях. Всех своих коллег, включая Порошенко, он при этом назвал «коррупционерами», которые грабят народ.
Как сообщили в пресс-службе главы украинского государства, Саакашвили лишили еще и поста советника президента (на это Саакашвили, видимо не рассчитывал). Экс-губернатор заявил, что решил стать оппозиционером и не имеет желания общаться с Порошенко, и еще подумает, поднимать ли телефонную трубку, если президент позвонит, но это вряд-ли.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 333
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика