Регистрация
» » » Украина должна немедленно выстроить новые отношения со штабом Трампа, — бандеровский чекист Наливайченко

Украина должна немедленно выстроить новые отношения со штабом Трампа, — бандеровский чекист Наливайченко

10-11-2016, 20:36

Валентин Наливайченко

Украинская властная элита во время предвыборной президентской кампании в США потеряла много времени, ведь тесно сотрудничала только с одним кандидатом - Хиллари Клинтон. Поэтому теперь нужно немедленно выстраивать новую стратегию внешней политики уже с командой новоизбранного президента США.

Об этом заявил украинский нацист, гражданин США, бывший глава СБУ Валентин Наливайченко.

"Для украинской власти приход к власти Дональда Трампа свидетельствует о нескольких важных вещах. Отныне на Украине не будет двойных стандартов, оффшорных счетов и остальных вещей, по которым партия республиканцев имеет четкую позицию", - подчеркнул Наливайченко.

Он считает, что украинские дипломаты потеряли много времени и не доработали в вопросах "российской агрессии" со штабом Трампа.

"Трамп никогда не отступит от позиции своей команды республиканцев и не прекратит поддерживать Украину в борьбе с Россией. Зато Путин может воспользоваться внешней ошибкой украинцев в дипломатии, которая заключается в отсутствии сотрудничества со штабом Трампа", - считает преступник Наливайченко.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 290
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика