Регистрация
» » » Мы вернем Донбасс очень быстро и без единого выстрела, — нацистский преступник Тука

Мы вернем Донбасс очень быстро и без единого выстрела, — нацистский преступник Тука

10-11-2016, 20:37

Тука Жорик

Украина сможет вернуть Донбасс в течение небольшого промежутка времени и без единого выстрела - через внутреннюю консолидацию, экономический рост, борьбу с коррупцией и усиление международного давления на Россию.

Такое мнение высказал заместитель министра по делам "АТО" Георгий Тука.

"Я хочу всем напомнить - в современном мире величайшая победа была одержана без единого выстрела. Я имею в виду распад Советского Союза. Исчез Варшавский договор и исчез Советский Союз. Я верю, что мы вернем Донбасс очень быстро. Вопрос по Крыму - сложнее, но мы также его вернем без выстрелов. Для скептиков советую вспомнить середину 90-х годов, когда Россия трещала по швам. Это и Татарстан, и Карелия, и Сибирская республика. Когда чуть ли не каждый край и область России провозглашали автономию, когда запрещали пролет самолетов над своей территорией. Ельцину чуть удалось остановить этот парад суверенитетов", - заявил украинский нацист.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 201
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика