Регистрация
» » » В Киеве третий день протестуют обманутые вкладчики банков, но украинские СМИ их не замечают

В Киеве третий день протестуют обманутые вкладчики банков, но украинские СМИ их не замечают

10-11-2016, 20:48

Вкладчики

В четверг, 10 ноября в Киеве тысячи активистов во главе с депутатами партии "Життя" (Жизнь - ред.) Вадимом Рабиновичем и Евгением Мураевым третий день подряд вышли на улицы с акцией протеста против главы НБУ Валерии Гонтаревой и майданной власти.

Организаторы протеста говорят, что митинги пока мирные, но если власть не услышит людей, бунтовать начнет вся страна. Мураев обещает, что волна протестов захлестнет все регионы Украины.

"Здорово, что даже после всех запугиваний мы не боимся выйти и высказать свое мнение: мы не доверяем главе Нацбанка. МВФ, у которого наши "белые папуасы" клянчат деньги в обмен на уничтожение экономики, должен это понять. У нас есть все основания для недоверия. Если считать, что в экономике "голосуют" деньгами, то украинцы давно проголосовали против Гонтаревой: за время ее работы из украинских банков ушло более 118 миллиардов гривен", - заявил Мураев. По его словам, отставка главы НБУ - только начало, если власть не изменит свою политику, участь Гонтаревой постигнет и ее. Впрочем, украинские СМИ словно и не видят эти протесты, телеканалы молчат, как один: власть явно не хочет распространения информации о бунте в Киеве в другие регионы.

"Тысячи людей-невидимок, отстаивающих свои права и права диванных воителей, в центре правительственного квартала третий день продолжают оставаться незамеченными президентом, премьером, главой НБУ и центральными СМИ. Нам с помощью ящика формируют параллельную реальность и приоритеты. Вас никогда не увидит Трамп, ему до лампочки, сколько тысяч человек в Украине умрет от того, что не хватает денег на жизненно важные лекарства, или сколько тысяч замёрзнет этой зимой. Америке все равно! Нас нет в их повестке дня. Давайте объявим бойкот каналам, которые нас игнорируют и выполняют провластные задачи", - призвал оппозиционный депутат Евгений Мураев.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 171
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика