Регистрация
» » » Украинская диаспора в Калифорнии голосовала за Трампа

Украинская диаспора в Калифорнии голосовала за Трампа

11-11-2016, 20:37

UKRI

Об этом журналистам рассказал теперь уже бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. «Я был в Калифорнии на встрече с украинской диаспорой, - сказал Саакашвили. - На такие мероприятия приходят, как правило, успешные деятели и бизнесмены. Так вот, они все голосовали за Трампа. Их не пугает его отношение к женщинам, к нацменьшинствам, наоборот - импонирует то, что он говорит: нельзя никого пускать в Америку. Их-то самих уже пустили, зачем другим туда лезть? Для них он близок».

При этом стоит отметить, что в штате Калифорния Дональд Трамп набрал приблизительно вдвое меньше голосов, чем Хиллари Клинтон. Тем не менее, украинцы в поддержали именно Трампа. Их не смутило ни заявление о том, что Крым - российский в одном из его высказываний, ни намерение наладить отношения с Россией.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 236
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика