Регистрация
» » » Почти 60 жилых домов на территории ДНР повреждены украинскими обстрелами за неделю

Почти 60 жилых домов на территории ДНР повреждены украинскими обстрелами за неделю

11-11-2016, 20:41

 D4jkTQJuuNA

Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщил спикер минобороны Республики Эдуард Басурин. «Повреждено 57 домостроений в населенных пунктах Октябрь, Куликово, Саханка, Докучаевск, Еленовка, Зайцево, Ясное, а также Киевском и Петровском районах Донецка» — сказал он.

Кроме того, по словам Басурина, в результате обстрелов со стороны ВСУ за минувшую неделю ранения получили два мирных жителя.

По данным Министерства обороны ДНР, украинские оккупанты за неделю 5118 раз нарушили режим прекращения огня. По территории Республики противник вел огонь из различных видов вооружения, в том числе запрещенного Минскими соглашениями: танков, артиллерии и минометов. Обстрелы велись по 23 городам и селам, расположенным в прифронтовой зоне от юга до северных окраин ДНР.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 230
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика