Регистрация
» » » Бывший грузинский президент и одесский губернатор Михаил Саакашвили создает собственную украинскую партию

Бывший грузинский президент и одесский губернатор Михаил Саакашвили создает собственную украинскую партию

11-11-2016, 23:58

Об этом Саакашвили заявил на брифинге в Киеве 11 ноября.По его словам, новая политическая сила создаётся им для того, чтобы добиваться проведения досрочных выборов в Верховную Раду Украины.

«Нашей целью является смена теперешней так называемой политической элиты, а на самом деле барыг и отбросов общества, которые контролируют ВР, Кабинет министров и все ветви власти Украины», - заявил экс-президент и экс-губернатор.

Саакашвили приехал на брифинг без галстука, зато на бронеджипе, пуленепробиваемом внедорожнике Toyota Land Cruiser (такой джип по спецзаказу могут доставить на Украину за шесть миллионов гривен). На брифинге пламенный грузин открыто объявил о войне с украинским олигархом Игорем Коломойским, заявив, что как только придет к власти, посадит олигарха в тюрьму.

Напомним: на этой неделе михаил Саакашвили со скандалом ушёл с поста руководителя Одесской области. Во время своей прощальной речи он взвалил всю вину за собственные невыполненные обещания на президента Украины Порошенко и его окружение.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 280
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика