Регистрация
» » » МВД Украины резко молодеет: новым заместителем Арсена Авакова назначена 24-летняя Анастасия Деева

МВД Украины резко молодеет: новым заместителем Арсена Авакова назначена 24-летняя Анастасия Деева

11-11-2016, 23:59

DEEWA

До этого Деева значилась советником главы МВД, а теперь стала его заместителем по вопросам евроинтеграции, согласно распоряжению №806–р. Подписанному 10 ноября и одобренному Кабмином еще 26 октября. Об этом сообщает пресс–служба МВД. Анастасия Деева в основном известна тем, что предпочитает покупать дорогую одежду известных европейских брендов. В ходе пресс-конференции в Киеве она рассказала, как любит ездить в Европу на шоппинг, а также на отдых в скандинавские страны.

«В основном одежду я покупаю за границей во время командировок или отдыха. Мекка шоппинга для меня — это Швеция и Дания», - заявила гламурная советница Авакова.

До своей работы советником министра девушка некоторое время жила в Стокгольме. Там она занималась так называемыми «зелёными технологиями». Известно, что 24-летняя Анастасия Деева работает в Министерстве внутренних дел по гражданско-правовому договору. Согласно представленной ею декларации за 2015 год, когда она претендовала на должность, Анастасия Деева получила 4387 грн. доходов, из них 4380 грн. составила стипендия и еще 7 грн. — дивиденды и проценты, также она задекларировала 24 373 долларов доходов, полученных за рубежом. Кроме того, в 2015 году она пользовалась квартирой площадью 72,75 кв. м и имеет вклад в банке или другом финансовом учреждении в сумме 16004 грн.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 417
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика