Регистрация
» » » Саакашвили: Из «Приватбанка» вывели все деньги, финансовое учреждение находится на грани банкротства

Саакашвили: Из «Приватбанка» вывели все деньги, финансовое учреждение находится на грани банкротства

12-11-2016, 14:38

saakashvili_privatbank

Мы уже сообщали о судебном разрешении на проведение обыска в доме и в офисе Савика Шустера. Вчера экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в прямом эфире телешоу Савика Шустера 11 ноября заявил: «Миллионы вкладчиков "Приватбанка" находятся в опасности. Коломойский выкачал из банка все деньги, он может в любой момент обвалиться, и это знают все».

«Давно надо было брать этот банк, давно надо было его национализировать, — считает Саакашвили. — Потому что иначе однажды вкладчики "Приватбанка" могут обнаружить, что все их сбережения уплыли в Швейцарию».

Возможно, совпадение по времени решения суда с высказываниями Саакашвили – всего лишь совпадение, но замечено, что любое высказывание на шоу, которое по тем или иным причинам не угодно украинской власти, приводит к усилению давления на телестудию Савика, и не только на этот телеканал.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 280
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика