Регистрация
» » » Бежать любой ценой: в Европе разоблачили сеть нелегальной миграции украинцев

Бежать любой ценой: в Европе разоблачили сеть нелегальной миграции украинцев

12-11-2016, 17:40

europol

Нет обещанного безвиза, нет ассоциации Украины с Евросоюзом, нет работы, нет будущего, есть сплошной майдан, среди которого приходится выживать. Поэтому украинцы в поисках лучшей доли все чаще стремятся покинуть страну любой ценой. А ушлые «предприниматели» делают на этом прибыльный гешефт.

В аэропортах Испании, Голландии, Франции, Бельгии, Португалии в результате операции Национальной полиции Испании и Пограничной службы Польши вместе с Европейским центром по делам нелегальной перевозки мигрантов Европола и правоохранителей еще ряда стран арестованы 115 человек, среди которых как организаторы преступного бизнеса по переправке нелегальных мигрантов, так и их клиенты.

По сообщениям зарубежных СМИ, крупная международная организованная преступная группировка (ОПГ) оказывала услуги гражданам Украины по переселению в Великобританию и Ирландию. ОПГ работала комплексно: искали клиентов, обеспечивали их поддельными документами, как правило, паспортами граждан Польши или прибалтийских республик, авиабилетами, сопровождали в ходе передвижения по Евросоюзу с предоставлением жилья и необходимых виз, в конечно пункте встречали и помогали с расселением.

По предварительным данным, преступникам удалось переправить из Украины в Британию и Ирландию около 6000 человек.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 213
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика