Регистрация
» » » Будни столицы майдана: рванули гранату "по пьяни"...

Будни столицы майдана: рванули гранату "по пьяни"...

12-11-2016, 20:39

granata

В субботу, 12 ноября, в центре Киева пьяный молодчик бросил во двор многоэтажного дома гранату Ф-1, и прогремел взрыв. Произошло это около трех часов дня на улице Большая Житомирская, 40.

Прибывший на место происшествия наряд полиции заметил двух подозрительных и крайне пьяных молодых мужчин, которых и доставили в управление полиции. Оказалось, что оба - местные жители, 1991 и 1992 годов рождения. У одного из них в кармане обнаружилась чека от гранаты.

В полиции отметили, что в результате взрыва осколками гранаты повреждены крышка канализационного коллектора, ворота гаража и припаркованный неподалеку автомобиль «Ауди» (разлет осколков от Ф-1 — полсотни метров).

Полиция начала два уголовных производства: по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 241
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика