Регистрация
» » » В Донецке задержаны члены украинской националистической организации, которая заявила, что это она убила «Моторолу»

В Донецке задержаны члены украинской националистической организации, которая заявила, что это она убила «Моторолу»

12-11-2016, 20:42

divizion

В результате проведенных Министерством государственной безопасности (МГБ) ДНР оперативно-розыскных мероприятий, в пятницу, 11 ноября, в Донецке задержаны шесть активных членов украинской националистической организации «Misanthropic Division».

Напомним: в соцсети лидеры этой организации заявили, что берут на себя ответственность за убийство легендарного командира батальона «Спарта» Арсения Павлова, более известного на Донбассе под позывным «Моторола». Об этом сообщает пресс-служба МГБ ДНР.

Сейчас в отношении задержанных проводятся оперативно-следственные действия, они дают признательные показания об обстоятельствах совершения преступлений террористической и экстремисткой направленности. Активисты «Misanthropic Division» поддерживали контакты с кадровыми сотрудниками СБУ и выполняли задачи украинской спецслужбы на территории ДНР.

МГБ Республики документирует роль каждого из участников в противоправной деятельности, в том числе попыток дестабилизации ситуации в ДНР и ЛНР, предпринимаемых украинскими националистами по заданию первого заместителя председателя СБУ – руководителя антитеррористического центра генерал-полковника Виталия Маликова и начальника УСБУ по Донецкой области Александра Куца.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 230
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика