Регистрация
» » » Новая цена Байдену один Пенс?

Новая цена Байдену один Пенс?

14-11-2016, 08:33

iramp

Преодолевая панику, связанную с избранием Дональда Трампа и возможной сменой американской политики в отношении Украины, в Киеве судорожно ищут на кого же опереться в окружении избранного американского президента?

Ведь на дальнейшее покровительство Джо Байдена, который вместе с Обамой и Клинтон уходит в политическое небытие, рассчитывать не приходится. А жить без заокеанского пана, ой, как неуютно!

И вот судя по последним сообщениям, хунта решила остановить свой выбор на новом вице-президенте США Майке Пенсе. Мол, тот известен антироссийской риторикой, призывами укреплять ПРО, и даже назвал Россию медведем, «который никогда не умирает, а только впадает в спячку».

Но этим надеждам, скорее всего, не суждено будет сбыться. Они разобьются об упорство и своеволие Трампа, который намерен сам решать все ключевые вопросы не только внутренней, но и внешней политики. Так считает политолог-американист Виктор Олевич. А ведь отношения именно с Российской Федерацией, а не с Украиной как раз и относятся к этой категории проблем.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 238
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика