Регистрация
» » » «То время осталось в прошлом, господин Юрий», — шизофреник Парубий угрожающе заявил Бойко, который избил Ляшко

«То время осталось в прошлом, господин Юрий», — шизофреник Парубий угрожающе заявил Бойко, который избил Ляшко

14-11-2016, 11:33

Парубий Андрей нацист-шизофреник

Шизофреник со справкой из психбольницы, глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий предупредил лидера "оппозиционного" блока Юрия Бойко о последствиях драк в украинском парламенте.

Об этом украинский нацист и спикер Верховной Рады заявил во время согласительного совета после того, как Бойко несколько раз ударил голову радикального террориста Олега Ляшко.

"Я хочу предупредить сейчас Юрия Бойко. Мы уже проходили то время, когда ломали депутатам головы и калечили их. То время уже позади. Я предупреждаю вас", - отметил Парубий.

Он также заметил, что во время согласительного совета каждый имеет право на выступление и имеет право на реплику.

"Еще раз вы себе позволите подобное поведение по отношению к народным депутатам - я поставлю этот вопрос на регламент комитета и буду предлагать удалить с заседания Верховной Рады то время, которое предусмотрено. То время осталось в прошлом, господин Юрий", - подытожил Парубий.

Напомним, что народный депутат Украины Юрий Бойко набросился с кулаками на народного депутата Олега Ляшко.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 256
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика