Регистрация
» » » Клинтоны, похоже, давно устали от совместной жизни и наконец решили развестись

Клинтоны, похоже, давно устали от совместной жизни и наконец решили развестись

14-11-2016, 11:36

Klintoni

Издание Christian Times Newspaper, не относящееся к авторитетным источникам ввиду небольшого срока в медиапространстве, было уже уличено в неточностях в нескольких ранее опубликованных материалах. Поэтому к появившейся в издании информации о разводе Хиллари Клинтон с её мужем Биллом стоит относиться с известной долей осторожности.

Издание утверждает, что бывший кандидат от демократов на пост президента хочет развестись со своим давнишним мужем, бывшим президентом Биллом Клинтоном, сославшись на непримиримые разногласия. Более того, по данным Christian Times Newspaper, пара ранее уже заявляла о раздельном проживании с оговоркой урегулирования имущественных споров в случае окончательного развода.

Christian Times Newspaper опубликовала скан судебного иска о разводе, поданного экс-кандидатом в президенты США в Верховный суд округа Вестчестер штата Нью-Йорк. Издание сообщает, что адвокаты бывшей первой леди подали этот документ утром прошлого четверга - то есть спустя сутки после ее поражения на выборах. Подлинность отсканированного заявления могли бы подтвердить или опровергнуть сами Клинтоны, но они не комментируют эту новость.

скан заявления

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 169
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика