Регистрация
» » » Украинцы сидят без денег: на Ровенщине население задолжало за электроэнергию почти 62 миллиона гривен

Украинцы сидят без денег: на Ровенщине население задолжало за электроэнергию почти 62 миллиона гривен

14-11-2016, 11:37

пустой кошелек

По состоянию на 1 ноября задолженность населения за электроэнергию на Ровенщине составляет почти 62 миллиона гривен. Наибольшая задолженность по городу Ровно - 13,5 миллиона гривен (21,8% от общей) и в Ровенском районе - 6,9 миллиона гривен (11,1% от общей).

Об этом сообщил представитель энергоснабжающей компании ПАО "Ривнеоблэнерго" Андрей Пермяков.

Накопленная задолженность лишает энергоснабжающую компанию возможности проводить оптовые закупки электроэнергии в ГП "Энергорынок". Невыполнение финансовых обязательств перед оптовым рынком электроэнергии неизбежно повлечет за собой нарушение договорных условий с другими потребителями, своевременно и в полном объеме рассчитываются за потребленную электроэнергию.

ПАО "Ривнеоблэнерго" напоминает, что неуплата потребленной электроэнергии ставит под угрозу закупку у государства необходимого объема электроэнергии для нужд потребителей Ровенщины и может привести к принудительным отключениям в течение ноября и декабря, даже в период новогодних праздников.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 179
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика