Регистрация
» » » В результате артобстрела ВСУ повреждена подстанция в Брянке, без света более 20 тыс. абонентов

В результате артобстрела ВСУ повреждена подстанция в Брянке, без света более 20 тыс. абонентов

14-11-2016, 13:21

В результате артиллерийского обстрела со стороны украинских силовиков, в ночь с 11 на 12 ноября, населенного пункта Брянки и прилегающих к городу районов были повреждены электроподстанция и газопровод в жилмассиве Краснополье.

По информации МЧС ЛНР, в результате прямого попадания двух артснарядов калибра 152 мм на территорию подстанции "Краснополье" огнем и осколками были повреждены два трансформатора и отключены от энергоснабжения населенные пункты: Чернухино, Зоринск, Краснополье, Комиссаровка, Еленовка, Анненка, Вергелевка, Ломоватка, Байрачки, Центральный, Софиевка, Молодежный, Червоный Прапор, Миус, Круглик, Чернухинская птицефабрика - всего 21 061 абонент. Кроме того, из-за обстрела были обесточены шахты "Вергелевская", "Ломоватская" и "Никанор-Новая".

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 244
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика