Регистрация
» » » Третий майдан Украины: теперь его жаждет возглавить Юлия Тимошенко

Третий майдан Украины: теперь его жаждет возглавить Юлия Тимошенко

14-11-2016, 14:33

В понедельник, 14 ноября, в эфире телеканала «112. Украина» глава партии «Батькивщина» - непотопляемая Юлия Тимошенко заявила о начале нового майдана на Украине и призвала сограждан остановить преступную власть.

Лидер «Батькивщины заявила, что нынешняя киевская власть прогнила — все беды украинцев сваливают на войну, а сами чиновники на Банковой, в НБУ и правительстве массово воруют.

«Национальный Банк на Украине стал опорой коррупции на Украине. Глава НБУ продолжает уничтожать банковскую систему в стране. Президент Петр Порошенко — это единственный человек, который заработал на том, что курс гривны упал в три раза. Все остальные украинцы свои деньги потеряли. Людей уже достало то, что власть прикрывается войной», - заявила в телеэфире Тимошенко.

По ее словам, поставить гнилую власть на место смогут только сами украинцы. В связи с этим завтра на улицах столицы начнется бессрочная акция протеста против главы НБУ Валерии Гонтаревой и действующей власти.

«Я хочу сказать и о тарифах. Суммы в платежках, которые получили украинцы, просто сумасшедшие. Все очень сильно подорожало. Мы должны сделать все, чтобы власть отдала украинцам газ, так как это их газ, а не чиновников. Нам нужно заставить власть это сделать! Я хочу сказать вам, что завтра утром люди, в том числе пенсионеры, выйдут на бессрочную акцию с требованием не писульки какие-то подписывать в АП на Банковой, а делать что-то для людей. Люди хотят получить свои деньги. Сколько мы будем еще терпеть издевательства? Власть не разрушена после двух революций. У нас есть инструменты, чтобы надавить на власть. Нам придется бороться и добиться права нации на жизнь», — подчеркнула Тимошенко.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 246
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика