Регистрация
» » » Экс-глава Одесской таможни заявила, что стала заложницей саботажа руководства страны

Экс-глава Одесской таможни заявила, что стала заложницей саботажа руководства страны

14-11-2016, 14:34

Марущевская Саакашвили

Начальник Одесской таможни Юлия Марушевская заявила, что руководство страны и ключевые чиновники блокируют реформирования таможни и не дают возможности полноценно выполнять свою работу.

Об этом она написала в понедельник на своей странице в Фейсбуке.

"Мы стали заложниками саботажа, слабости, трусости высших руководителей государства и ключевых чиновников. Сегодня правительство и власть, выбирая между коррупционером Насировым и реформами, сделали выбор в сторону первого", - считает она.

По словам Марушевский, ей приходилось тратить больше времени на борьбу с сопротивлением чиновников, чем на собственно работу. Она считает, что внедрять реформу в дальнейшем невозможно, а последней каплей для нее стало отсутствие реакции на отставку Михаила Саакашвили.

"Этот год был годом борьбы, а не полноценного творчества. Сегодня не остается шанса реализовать то, что было запланировано на позиции руководителя Одесской таможни. Еще эту неделю я надеялась, что будет хоть какое-то движение со стороны правительства как реакция на отставку Михаила Саакашвили, но даже намека, что кто-то проснулся не было", - считает она.

Марушевская перечислила ряд достижений и положительных изменений, которые удалось внедрить на Одесской таможне, а также перечень изменений, которые не удалось внедрить из-за сопротивление власти.

Напомним, начальник Одесской таможни Юлия Марушевская в срочном порядке направила главе Государственной фискальной службы Роману Насиров заявление о своей отставке.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 344
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика