Регистрация
» » » Пока нет оснований говорить о раздоре между Порошенко и Саакашвили, — террорист Мосийчук

Пока нет оснований говорить о раздоре между Порошенко и Саакашвили, — террорист Мосийчук

14-11-2016, 14:43

Мосийчук

Если в ГПУ или Администрации президента обнародуют документы, изъятые во время обысков в приближенном к Михаилу Саакашвили фонде "На благо Одессы", то это будет свидетельствовать о реальном ухудшение отношений между ним и Петром Порошенко. Впрочем, пока оснований так считать нет.

Такое мнение выразил террорист из карбата "Азов", представитель "Радикальной партии" Олега Ляшко Игорь Мосийчук.

"Многие теперь говорят, что Саакашвили договорился с Банковой и пойдет на досрочные выборы, создав конкуренцию оппонентам президента. Существует такая версия. По моему мнению, действия Администрации президента и Генеральной прокуратуры должны продемонстрировать, правдива ли эта информация или нет. Если на свет Божий появятся документы, изъятые при обыске в фонде "За благо Одессы", тогда это будет подтверждением, что АП действительно воюет с Саакашвили. Если нет, то версия о внеочередных выборах имеет почву. Однако, пока все молчат, потому оснований говорить о раздоре между Порошенко и Саакашвили нет", - убежден Мосийчук.

Напомним, в мае 2016 фонд "Во благо Одессы" попал в поле зрения правоохранителей за то, что экс-генконсул Грузии в Украине Теймураз Нишнианидзе получил возмещение НДС на сумму около 20 млн гривен.

"Во время обысков было изъято достаточно информации, которая будет использована следователями СБУ и ГПУ в рамках вышеупомянутого дела, а также при рассмотрении дел о неправомерных действиях должностных лиц в настоящее время. К самомому председателю Одесской ОГА Михаила Саакашвили вопросов у следователей не было", - сообщали тогда в ГПУ.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 206
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика